29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

Твоя свобода движений вместе с «LAUMA MEDICAL»

Бренд «LAUMA MEDICAL» уже более 45 лет широко известен среди фармацевтов и потребителей в странах Балтии и Восточной Европы.

03 04 2018lauma 01

«LAUMA MEDICAL» является крупным производителем изделий медицинского назначения, таких как тканые эластичные бинты высокой и вязаные эластичные бинты средней растяжимости, поддерживающие эластичные пояса, повязки для суставов, изделия для женщин в дородовой и послеродовой периоды, а также компрессионный трикотаж.

Продукция «LAUMA MEDICAL» отличается высочайшим качеством. При изготовлении изделий используется только сертифицированное и качественное сырье, преимущественно натуральный хлопок и шерсть.

03 04 2018lauma 02

Представители компании постоянно находится в контакте с практикующими врачами и фармацевтами, оперативно реагируя на их пожелания, вместе добиваясь оптимальных решений. Многолетний опыт работы в производстве товаров медицинского назначения, применение технологий, созвучных времени, делают продукцию «LAUMA MEDICAL» востребованной в категории соответствующих изделий на международном рынке.

Посетители стенда смогут получить информацию о медицинских товарах «LAUMA MEDICAL», а также условиях сотрудничества. Представители компании с удовольствием продемонстрируют изделия и ответят на любые интересующие вопросы.

Более детально ознакомиться с медицинскими продуктами бренда «LAUMA MEDICAL» Вы можете на сайте www.laumamedical.com, а также с 16 по 18 мая на выставке «KIHE 2018», 11 Павильон, КЦДС Атакент, г. Алматы

Будем рады видеть гостей выставки на нашем стенде!