29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

Медицинские изделия от компании Lauma Medical

Lauma Medical уже более 45 лет широко известен среди фармацевтов и потребителей в странах Балтии и Восточной Европы.

lauma logo

Lauma Medical является крупным производителем изделий медицинского назначения. Продукция Lauma Medical отличается высочайшим качеством. При изготовлении изделий используется только сертифицированное и качественное сырье, преимущественно натуральный хлопок и шерсть.

Благодаря высокому качеству и экологичности сырья продукция Lauma Medical идеально прилегает у телу, гигроскопична , а также сохраняет свойства после многократной стирки.

Тканый эластичный бинт, производимый Lauma Medical, имеет в составе 96% хлопка. Особая технология продумана так, что хлопчатобумажные волокна полностью окутывают нить эластана, входящую в состав эластичных бинтов, что не позволяет последней контактировать непосредственно с кожей.

Полотна с относительно высоким содержанием хлопка и шерсти применены при производстве других изделий, например эластичных повязок.. Все это делает продукцию Lauma Medical гипоаллергенной, не вызывающей раздражения.

Ассортимент

• Эластичные бинты с различной степенью растяжимости
• Эластичные пояса поддерживающие и согревающие
• Эластичные налокотники и наколенники, повязки
• Изделия для беременных и кормящих женщин
• Компрессионный трикотаж

Многолетний опыт работы в производстве товаров медицинского назначения, применение технологий, созвучных времени, делают продукцию Lauma Medical востребованной в категории соответствующих изделий на международном рынке.

Представители компании будут рады видеть посетителей и гостей на стенде, и готовы ответить на все вопросы.

Больше информации о продуктах можно найти на сайте: www.laumamedical.com