29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

ГРУППА КОМПАНИЙ «ЛИТОПЛАСТ» – БЕЛОРУССКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ИЗДЕЛИЙ МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ ИЗ ПЛАСТМАСС

Группа компаний «Литопласт» – белорусский производитель изделий медицинского назначения из пластмасс. 

Стабильное высокое качество продукции, точные технические характеристики и эксплуатационные свойства изделий максимально обеспечивают безопасность медицинского персонала, пациентов и гарантирует сохранность биоматериала.
При производстве изделий мы опираемся на чёткое соблюдение стандартов на протяжении полного производственного цикла: от покупки высококачественного сырья до упаковки и продажи готовой продукции.
Все изделия проходят многоступенчатый контроль качества и необходимые испытания, что подтверждается наличием обязательных и добровольных сертификатов, а также апробацию на местах пользования с консультационным сопровождением. В компании принята система менеджмента контроля качества продукции медицинского назначения ISO 13485:2016.
Наличие складов и комплекс логистических решений позволяет гарантировать безопасную и оперативную доставку изделий в любую точку Республики Беларусь, Российской Федерации и стран СНГ.
При разработке и производстве своих изделий мы в первую очередь ориентируемся на запросы и пожелания наших покупателей, что позволяет нам долгое время быть востребованными на рынке.
Репутация продукции группы компаний «Литопласт» отражает годы стабильного развития. Мы постоянно повышаем эффективность всех процессов предприятия, совершенствуем применяемые технологии производства, внедряем инновации и обеспечиваем наиболее перспективные условия сотрудничества.

Литопласт МедФото ЛитопластФото Литопласт Мед

Беларусь - Минск
Телефон: +375 29 674 27 77
Веб-сайт: www.litoplast.by
Telegram: 375 29 671 15 00
WhatsApp: 375 29 674 27 77
Viber: 375 29 674 27 77