29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

Мнения посетителей выставки KIHE 2014

Представитель центра Неврологии и Реабилитации, Aspasia:

- Aspasia предоставляет восстановительное лечение и реабилитацию пациентов с заболевониеми нервной системы, опорно-двигательного аппарата и последствий эндопротезирования. Представители нашего центра не первый год посещают выставку KIHE. В этом году, нас заинтересовали стенды с гинекологическим медицинским оброрудованием. Также планируем преобрести пробирки для лаборатории. Выставка же нам очень понравилась, тем, что в одном месте собираются множество нужных компаний.


 

Татьяна Храмихина, врач-лаборант, КГП на ПХВ «ЦРБ» Кордайского района:

- На выставку нас направили с больницы, чтобы посмотреть на новые компании и ознакомиться с новыми препаратами на международном рынке. Посетила интересный семинар ТОО «Аксель и А» на тему: «Автоматический гематологический анализатор нового поколения, сочетающие в себе надежность, эргономичность, точность, комфорт, а также гибкость в использовании Pentra Nexus DX- 50 параметров». Очень хотелось бы, чтобы все эти новинки внедрялись в Казахстане.


 

Тореайм Султанова, генеральный директор, ТОО «Нур-Торе»:

- С самого начала бизнеса, мы начали с аптек и закупок медицинского оборудования. Сейчас в городе Шымкент открыли частную клинику в партнерстве с государством, так как поликлиники не успевают обслуживать население. В нашей клинике используются только новые медицинские приборы, что помогает быстро и качественно обслуживать клиентов. Выставку мы посещаем уже много лет, и каждый раз находим новых партнеров и новых поставщиков оборудования. Хотели бы выразить искреннюю благодарность организаторам за площадку, где можно лично видеться с представителями разных компаний и не тратить время и силы на поиски их по справочнику.


 

Алия Аубакирова, директор, ТОО «Наурыбай-К»:

- Көрме басталғанан бері қатысып жүрмін. Мен әр жыл сайын келемін. Өйткені жеке бизнесіме ары қарай өрлеуне жетуге жағдай жасайды . Әр медициналық көрмені күтемін, себебі осы жерде бүкіл әлемнін компаниялары жиналады. Кәзіргі "Наурыз" дәріханалар желсісіне жаңа апараттарды алып жүргем, ал биіл жақын арада ашылатын клиникаларға керекті жабдықтар қарап жатырмын. Ұйымдастырушыларға алғысымды айтқым келеді, бір жерді аралап алты компанияларды таптым.