29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

ТОО «АБУЦЕЛ» ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ООО «ГК ПАЛЬМА» НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

Abusel4

Abusel2

Abusel10

Abusel3

6Abusel4

Компания «ГК ПАЛЬМА» представляет на российском рынке средства для ухода за стомой: калоприёмники и уроприёмники, пасты и другие средства для ухода за кожей вокруг стомы. Также одним из важных направлений для компании является разработка и производство расходных материалов для хирургических операций и послеоперационного периода, ранозаживляющих средств.

Продукция выпускается под брендами Абуцел, Триоцел, Бинацел, Уроцел, Статин, Альгипор, Бинтли, СОЛЭ.

В основе продукции «ГК ПАЛЬМА» лежат собственные разработки лаборатории перевязочных средств Государственного научно-исследовательского института Медицинских полимеров. С 1992 года компания занимается разработкой и производством изделий для реабилитации, хирургии. Производство сертифицировано по стандартам ISO 9001-2011, ISO 13485-2017.
Компания регулярно проходит ресертификацию, чтобы ее продукция соответсвовала самым современным и высоким стандартам качества. Опираясь на богатый опыт научных и клинических исследований, сотрудники «ГК ПАЛЬМА» постоянно совершенствуют имеющиеся продукты и разрабатывают новые. Одним из производственных направлений является создание адгезивных материалов медицинского назначения и продуктов на их основе – липких бинтов и повязок для постоперационного периода периода. Другое направление – производство хирургических расходных материалов типа"операционное поле": операционные плёнки, офтальмологические салфетки и простыни. Помимо этого компания наладила выпуск эффективных и недорогих ранозаживляющих средств.
Изделия «ГК ПАЛЬМА» используют свыше 2500 компаний по всей России. Заслуженной популярностью пользуются калоприёмники линеек Абуцел и Триоцел, одноимённые пасты для ухода за стомой , а также Статин - средство для заживления ран. Уроприёмники Триоцел-УРО, мочеприёмники Уроцел, двухкомпонентная система для стомы Бинацел, липкие бинты, одноразовые простыни – вся продукция компании отличается высоким качеством и простотой в применении.

"Цель компании ‒ производить товар высокого качества во благо людей, деликатно поддерживать наших пользователей, чутко реагировать на потребности в новых продуктах. Для обеспечения наших стандартов работы за пределами России мы выбираем надежных партнеров, таких как ТОО "АБУЦЕЛ".

Abusel7КАЛОПРИЁМНИК - это современное техническое средство реабилитации, позволяющее пациенту решить проблему опорожнения кишечника при выводе стомы на брюшную стенку. Калоприёмники изготовлены из многослойной полимерной запахонепроницаемой плёнки. Двойная система крепления - липкий фланец и герметизирующее кольцо - надежно и комфортно удерживает ёмкость на теле пациента, обеспечивает герметичность и отсутствие запаха. Материал кольца обладает ранозаживляющими свойствами. Калоприёмники, выпускаемые ООО «ГК ПАЛЬМА», могут оставаться на коже в течение нескольких дней, не вызывая раздражения в месте крепления и обеспечивая комфортные условия для кожи вокруг стомы .

Abusel5Мочеприёмное устройство УРОЦЕЛ (состоит из уропрезерватива, герметизирующей полоски и мешка-мочеприемника с ремнями для крепления) предназначен для мужчин, страдающих любыми формами недержания мочи. Проблема недержания мочи - инконтиненция - причиняет страдания значительной части населения. Физические неудобства, причиняемые недержанием, а также психологические мучения приводят к тому, что человек не может продолжать жить привычным образом, сторонится людей. Мочеприёмник УРОЦЕЛ избавляет от неудобств и психологического дискомфорта, позволяя уверенно чувствовать себя в обществе.

Abusel1УРОПРИЁМНИК - это современное техническое средство реабилитации, которое позволяет пациенту решить проблему сбора мочи при выводе уростомы на брюшную стенку. Ёмкость в уроприёмниках прозрачная с невозвратным клапаном, предотвращающим обратный заброс мочи в стому. Крестообразный кран позволяет легко опорожнять ёмкость. При необходимости уроприёмник можно соединить с ножным или прикроватным мочеприёмником. Изделия изготовлены из многослойной полимерной запахонепроницаемой плёнки, надежно держатся на теле пациента, обеспечивая герметичность и отсутствие запаха. Уроприёмники, выпускаемые ООО «ГК ПАЛЬМА», могут оставаться на коже в течение нескольких дней, не вызывая раздражения в месте крепления и обеспечивая комфортные условия для кожи вокруг стомы.

Abusel9Стомированному пациенту необходимо постоянно следить за состоянием кожных покровов вокруг стомы. Они должны быть сухими,чистыми и неповрежденными. Для сохранения здоровья кожи вокруг стомы рекомендуется применять различные средства ухода за стомой.
В линейке средств ухода за стомой,выпускаемых ООО «ГК ПАЛЬМА», представлены паста АБУЦЕЛ для выравнения кожи вокруг стомы,паста ТРИОЦЕЛ, не содержащая спирта, для выравнивания, заживления и защиты поврежденной кожи вокруг стомы, а также порошкообразное средство СТАТИН способствующее восстановлению поврежденной кожи вокруг стомы.

Abusel11Использование одноразовых хирургических материалов значительно снижает риск распространения инфекций и развития послеоперационных осложнений у пациентов при проведении медицинских процедур. ООО «ГК ПАЛЬМА» выпускает инцизные (операционные) плёнки ЭМАКРИЛ и СИЛАКРИЛ, офтальмологическиесалфетки, бинт липкий БИНТЛИ и послеоперационные повязки ЛИПАЛЬ.

Abusel8Ранозаживляющие средства при уходе за мокнущими ранами должны обеспечить интенсивный отток раневого отделяемого, сорбировать избыток экссудата, создавать условия для роста грануляций и эпителизации. Рассасывающаяся губкообразная повязка АЛЬГИПОР-М доказала свою эффективность в крупнейших хирургических клиниках и ожоговых центрах России.
Для предотвращения потери крови вследствие механического повреждения мягких тканей (порезов, ссадин),в т.ч носовых кровотечений различных этиологии ООО «ГК ПАЛЬМА» выпускает гемостатический порошок СТАТИН, который хорошо зарекомендовал себя на протяжении многих лет.

Приглашаем посетить стенд компании №04 Павильон 11