29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

Компания Dr.ЭСТЕТИК TECHNOLOGIES представит оборудование и препараты для эстетической медицины из Южной Кореи

Компания Dr.ЭСТЕТИК TECHNOLOGIES - компания, которая объединяет и вдохновляет на протяжении многих лет индустрию эстетической медицины в России и в Республике Казахстан.
Компания Dr.ЭСТЕТИК TECHNOLOGIES является эксклюзивным дистрибьютором медицинского оборудования и препаратов из Южной Кореи.

DrEstetikDrEstetik1


Основная ценность компании – инновационные технологии лучших корейских производителей, основанные на научных разработках, доказанной эффективности и безопасности!
Фокусируя весь процесс работы на высокотехнологичном и современном оборудовании компания задает тренды на рынке, позволяющие внедрять новаторские решения в огромном спектре эстетических и дерматологических проблем получая наилучшие результаты.

DrEstetik2DrEstetik3UV 1

Мы представляет своим клиентам обширную модельную линейку оборудования на взаимовыгодных партнерских отношениях, по самым востребованным процедурам в области косметологии, дерматологии и эстетической гинекологии.

DrEstetik4
Оборудование и препараты компании зарегистрированы на территории Республики Казахстан, России и стран СНГ. Гарантия качества нашей медицинской продукции подтверждается международными сертификатами соответствия Америки, Европы и стран Юго-Восточной Азии.

В нашей компании Вас ожидают:
• Самые трендовые технологии
• Быстрая окупаемость
• Оборудование и препараты только с регистрационным удостоверением
• Обучение Ваших специалистов аккредитованными тренерами
• Техническое обслуживание 24/7 от собственной лицензированной сервисной службы
• Обширная маркетинговая поддержка

Приглашаем вас посетить наш стенд 03, павильон 11 на Ежегодной Выставке Здравоохранения KIHE 2023.