29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

АНО «АВТех» - российский производитель высокотехнологичного лабораторного оборудования представит на «KIHE» линейку продукции для экспериментально-биологических клиник (вивариев)

Приглашаем вас встретиться с нами на выставке здравоохранения «KIHE», которая состоится с 18 -20 мая 2023 г. в выставочном центре «Атакент» в городе Алматы.
Наш стенд №10-01, павильон 10. Группа компаний «АВТех»

Оборудование «AWTech» применяется в доклинических исследованиях фармацевтических препаратов, и других приложениях с участием лабораторных животных. Также на стенде будут представлены модульные чистые зоны «МАРС-1» и элементы чистых помещений.

О компании: Автономная некоммерческая организация «Аналитика и высокие технологии» (АНО «АВТех») - российская инжиниринговая компания, производитель лабораторного оборудования выпускаемого под брэндом «AWTech». В перечень производимой продукции входит оборудование для работы с лабораторными животными (системы ИВК, установки для гуманной эвтаназии лабораторных животных, ламинарные станции, клетки для содержания лабораторных животных и др.); биотехнологическое и лабораторное оборудование для работы с растениями (фитостеллажи, рабочие места для клонального микроразмножения растений по технологии invitro, фитоустановки и др.); элементы чистых помещений и модульные чистые помещения. С полным перечнем производимой продукции можно ознакомиться на сайте компании.

 Экспозиция продукции «AWTech» включает следующее оборудование:

• Система индивидуально вентилируемых клеток «ВЕНТ-БИО-2М» для содержания лабораторных животных позволяет избежать контаминации животных или персонала, защищает от пыли и аллергенов, способствует созданию оптимального микроклимата в каждой отдельной клетке.

 AWSmall4

• Универсальная ламинарная станция «Прометей» с однонаправленным нисходящим потоком HEPA фильтрованного воздуха в рабочей зоне обеспечивает защиту оператора и рабочего процесса от пыли и аэрозолей. Регулируемая высота рабочей поверхности обеспечивает возможность комфортной работы как сидя, так и стоя. Доступ к рабочей зоне с фронтальной и задней стороны удобен для проведения манипуляций с участием нескольких операторов.

AwSmall 2

• Трансформируемые модульные чистые зоны «МАРС-1», оснащенные фильтровентиляционными модулями ФВМ с функцией тонкой очистки воздуха от механических частиц представляет собой модульное укрытие для создания локальных чистых зон с контролируемой средой.

 AWSmall3

• Стеллаж для содержания лабораторных кроликов с тремя клетками «Евразия Плюс» обеспечивает компактное ярусное размещение животных в максимально комфортных условиях содержания.

AWSmall5

• «ЭВТАНАЙЗЕР-2М» - автоматизированная компактная CO2 система для гуманного вывода из эксперимента лабораторных животных. Удовлетворяет требованиям American Veterinary Medical Association (AVMA) 2020.

 awSmall

• Ламинарный бокс с нисходящим потоком воздуха для клинических лабораторий «ЛАМИНА» предназначен для предотвращения воздушного биологического заражения лабораторных клинических образцов путем создания в рабочей зоне барьера с принудительным нисходящим ламинарным потоком воздуха.

 AWSmalllast

Также на стенде будет представлены образцы лабораторного оборудования Haier Biomedical, информация об инжиниринговых услугах АНО «АВТех», информация о продукции «AWTech» для чистых помещений: воздушные шлюзы, передаточные окна, фильтромодули и др.

До встречи! Наш стенд №10-01, павильон 10. Группа компаний «АВТех».