29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

Компания Oasis Group Distribution участник выставки KIHE 2022

SENI - Гигиенические изделия и линия специальных косметических средств для людей с проблемой недержания мочи.
Торговая марка Seni предлагает широкий ассортимент гигиенических средств и косметики для ухода за взрослыми людьми, имеющими проблемы инконтиненции разной степени тяжести.
Бренд ведет историю с 1997 года, когда под маркой Seni были предложены изделия с высокими впитывающими свойствами, предназначенные для лежачих больных.
Seni – это облегчение и создание комфортных условий для больных и пожилых, а также активных людей, которые по определенным причинам не могут естественным образом решить деликатную проблему. Кроме того, использование подгузников оказывает неоценимую помощь тем, кто заботится и ухаживает за ними.
На сегодняшний день под ТМ seni выпускаются урологические прокладки для женщин и вкладыши для мужчин, подгузники для взрослых и впитывающие одноразовые трусы, гигиенические пелёнки, а также специализированная косметика и сопутствующие изделия для комфортного ухода за кожей.
Seni – с заботой о Вас и Ваших близких!

Seni1

Matopat – торговая марка Торуньского завода перевязочных материалов TZMO SA, под которой выпускается широкий спектр медицинских изделий самого высокого качества, уже много лет применяемых в операционных блоках, процедурных кабинетах, стационарах, станциях диализа и скорой помощи.
Медицинские изделия под брендом Matopat – это более чем полувековые традиции и 10 000 наименований для удовлетворения текущих потребностей медицинского рынка во всем мире.
Медицинские изделия под брендом Matopat в группе TZMO означают более 65 лет традиций, истории, но, прежде всего, постоянное развитие медицинских изделий. Такое развитие возможно благодаря постоянному внедрению современных технологий, тесному сотрудничеству с медицинскими специалистами и органами власти, а также благодаря эластичности предложения.
В ассортименте Matopat вы можете найти – медицинские наборы, такие как для гемодиализа, для смены перевязки, для снятия швов, для подключения капельниц, для катетеризаци. Также есть полный спектр перевязочных материалов: бинтовые гипсы, лонгеты, подкладки под гипсовые повязки. Широкий ассортимент фиксирующих пластырей и повязок, а также потребительских пластырей.

matorat

Приглашаем посетить стенд компании №30, Павильон 11