29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

ФОТЕК продемонстрирует интеллектуальную электрохирургическую систему серии ONYX

- Какие новинки Вы представите на выставке KIHE 2022?

На выставке KIHE 2022 компания ФОТЕК будет демонстрировать интеллектуальную электрохирургическую систему серии ONYX, модель ONYX-A.

Система ONYX представляет собой новое поколение электрохирургических аппаратов ФОТЕК, оснащенных полным набором современных режимов для всех областей хирургии:
1) Два исполнения – ONYX (без аргоноусиленных режимов) и ONYX-A (с аргоноусиленными режимами)
2) Стандартный набор монополярных и биполярных режимов резания и коагуляции тканей
3) Специализированных режимов:
- для эндоскопии;
- работы в жидких средах (трансуретральная резекция (ТУР), гистерорезектоскопия, артроскопия);
- режимы работы в среде аргона;
- режимы автоматического контроля процесса коагуляции;
- режимы лигирования крупных сосудов.

ONYX

Удобный и интуитивно понятный интерфейс системы ONYX расширяет возможности использования аппарата и значительно облегчает процесс его настройки за счёт:

- технологии сенсорного управления;
- набора программ под области применения с предустановленными рекомендуемыми значениями мощностей, режимами и инструментами;
- опции создания и сохранения пользовательских программ с личными настройками;
- 2 монополярных и 2 биполярных выходов с возможностью подключения 4 инструментов одновременно;
- аудиовизуальный контроль присоединения нейтрального электрода;
- возможность подключения инструментов других производителей к блоку ONYX.

ONYX стойка

Области применения: общая хирургия, ЛОР-хирургия, пластическая хирургия, абдоминальная, хирургия, нейрохирургия, кардиохирургия, сосудистая хирургия, урология, гинекология, эндоскопия, лапароскопия, торакальная хирургия, челюстно-лицевая хирургия.

- Какую продукцию/услуги Вы представите на выставке?

На стенде ФОТЕК планируется экспонировать электрохирургическую систему ONYX-А. Вместе с тем, специалисты ФОТЕК расскажут про всю линейку производимой продукции:

- электрохирургические аппараты - от маломощных аппаратов с базовым набором режимов до универсальных аппаратов мощностью 400 Вт для применения во всех областях хирургии. Предусмотрены специальные режимы: для эндоскопии, для работы в жидких средах, в среде аргона, для лигирования крупных сосудов;

- электрохирургические инструменты - многоразовые моно-/биполярные, различные размеры и конфигурации, с антипригарными свойствами;

Instrum1Instrum2

- ультразвуковые кавитационные аппараты - для очистки ран, санации инфицированных тканей в оториноларингологии, акушерстве и гинекологии. Метод воздействия аппаратов позволяет производить эффективную очистку гнойных ран с минимальным повреждением жизнеспособных тканей. Обеспечивает снижение бактериальной обсемененности и ускоряет репаративные процессы, что существенно сокращает сроки лечения.

Также представители расскажут про варианты обучения врачей - дистанционное, на базе ФОТЕК, курсы повышения квалификации и трансляции из операционных. Будут доступны рекламные материалы и методические пособия.

81 stoykaActitonActiton stoyka

- Почему для вас важно участие в офлайн выставке, учитывая стремительное развитие онлайн-мероприятий?

Несмотря на удобство организации и участия в онлайн-мероприятиях, живой контакт и общение намного ценнее и показательнее для установления качественных контактов с потенциальными партнерами. Ключевым преимуществом очных встреч также является возможность демонстрации оборудования - практическое взаимодействие, презентация возможностей и работы изделий, что несомненно способствует формированию объективного мнения о предлагаемом товаре.

Приглашаем посетить стенд компании ФОТЕК ООО, павильон 11, стенд F09.