29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

Компания ТОО «ОМБ-Казахстан» представит на выставке KIHE 2020

1. Системы взятия венозной крови Vacuette производства Greiner Bio-one (Австрия)
Компания Greiner Bio-one является мировым лидером в производстве вакуумных систем для взятия крови и мочи для лабораторного анализа. Продукция Грайнер известна и пользуется заслуженной репутацией во всем мире. Вакуумные пробирки Грайнер протестированы как ведущими европейскими и американскими, так и российскими контрольными организациями.
Уникальная особенность вакуумных пробирок Vacuette, оцененная по значению во всех лабораториях - это вакуумные пробирки PREMIUM с безопасной завинчивающейся крышкой.
Преимущества вакуумных пробирок для взятия крови PREMIUM:
• Легкое открывание крышки одной рукой
• Исключение эффекта образования аэрозоля
• Безопасность при центрифугировании и транспортировке

OMB 1
Cистема забора крови Vacuette обеспечивает максимально точное соблюдение правил преаналитического этапа лабораторных исследований, существенно сокращая возможность выдачи ошибочного результата. Разнообразие компонентов системы позволяет удобно и безопасно взять кровь для любых видов лабораторного анализа.

2. Компания Snibe (Shenzhen New Industries Biomedical Engineering Co) основана в 1995 году и специализируется на разработке и производстве биомедицинского лабораторного оборудования и химических реактивов.
Структурно компания состоит из научно-технического отдела, отдела по производству химических реактивов и анализаторов и отдела маркетинга и продаж. Лабораторное оборудование Snibe используется для исследования иммунохимических реакций, разделения клеток, обнаружение и изоляцию отдельных генных структур.
Наибольшую известность и успех на международном рынке лабораторного оборудования компании принесла линейка автоматических иммунохемилюминесцентных анализаторов Maglumi с сопутствующими реагентами, полу автоматические системы для иммунохемилюминесцентного иммуноанализа с наборами химических реагентов и многое другое. Компания Snibe занимает 4 место в этом сегменте медицинского лабораторного оборудования.

 OMB 2

Анализаторы Maglumi (800, 2000Plus, 4000) -ИХЛ анализатор (хемилюсцентный иммуноанализ) для качественного и количественного анализа широкого спектра диагностических тестов.
Особенности технологии ИХЛА:
В основе хемилюсцентного иммуноанализа используется две важные технологии, которые и определяют эффективность технологии – методика маркировки и сепарации.
При хемилюсцентном иммуноанализе обычно используют две технологии маркировки. В одной используется ферментная метка, в другой – соединения неферментативной природы. Реагенты ферментативной природы нестабильны и легко разрушаются при изменении состояния окружающей среды.

 OMB 3

В анализаторах Maglumi используется хемилюминесцентный маркер ABEI, который представляет собой небольшую молекулу неферметативной природы. Специальная молекулярная формула ABEI обеспечивает исключительную стабильность в кислых и щелочных растворах. При этом химическая реакция ABEI с гидроокисью натрия или перикисью происходит в течение 3 секунд.
А благодаря использованию технологии магнитной сепарации происходит уменьшение время реакции за счет увеличения реакционной зоны, увеличение чувствительности – лучшего и более быстрого захвата антителами антигена. Кроме того, происходит значительное снижение уровня погрешности, поскольку смешивание реагентов происходит в жидкой сепарационной платформе.
Анализаторы Maglumi – инновационно, доступно, эффективно

OMB 4
Технические характеристики:
Принцип метода -ИФА на магнитных частицах
Хемилюминесценция усилена маркером ABEI не ферментативной природы
Возможность выполнения тестов "по требованию" и STAT-функция
Непрерывная загрузка, доступность загрузки по требованию.
Производительность -180 тестов в час (одностадийных тестов)
Первый результат - через 17 минут
Температурный режим в блоке образцов независим от источника питания
Считыватель кодов
Протокол передачи данных LIS
В состав реагентов входит калибратор 2 точечная калибровка, калибровочная кривая стабильна до 4 месяцев
Дополнительные функции: функция детекции сгустка, функция определения уровня реагента
Постоянная температура инкубации 37 градусов
Требования к электрической сети: Аналитический блок: 220 В, 50/ 60 Гц

3.Ascensia Diabetes Care Holdings AG, центральный офис которой находится в Швейцарии, – один из лидеров на рынке устройств для самоконтроля. Компания постоянно разрабатывает и выпускает новые, инновационные продукты, способствующие облегчению жизни больных диабетом. Такие глюкометры как Контур Плюс помогают пациентам и врачам достигать изо дня в день небольших побед ... из которых со временем складывается большая победа!
Глюкометр Контур Плюс (Contour Plus) является инновационным прибором, его точность измерения глюкозы сравнима с лабораторной. Результат измерения готов через 5 секунд, что имеет значение при диагностике гипогликемии. Для пациента с сахарным диабетом значительное падение уровня глюкозы может привести к тяжелым последствиям, одним из которых является гипогликемическая кома. Точный и быстрый анализ помогает выиграть время, необходимое для облегчения состояния.
Большой экран и простое управление позволяет успешно проводить измерение людям с ослабленным зрением. Глюкометр используют в медицинских учреждениях для наблюдения за состоянием пациентов с сахарным диабетом и экспресс-оценки уровня гликемии.

OMB 5

Глюкометр Контур Плюс (Contour Plus) обеспечивает точные результаты измерения глюкозы крови. Точность прибора превосходит требования международного стандарта ISO 15197:2013.
Работа аппарата строится на основе мультиимпульсной технологии. Она многократно проводит сканирование одной капли крови и выделяет сигнал, поступающий от глюкозы. Система также использует современный фермент FAD-GDH (ФАД-ГДГ), который реагирует только с глюкозой. Плюсами устройства, кроме высокой точности, являются следующие возможности:
• «Второй шанс» - при нехватке крови для измерения на тест-полоске глюкометр Контур Плюс издаст звуковой сигнал, на экране появится специальный значок. У Вас есть 30 секунд для добавления крови на ту же тест-полоску;
• Технология «Без кодирования» - перед началом работы не требуется ввод кода или установка чипа, которые могут быть причиной ошибок. После установки тест-полоски в порт глюкометр кодируется (настраивается) под нее автоматически;
• Объем крови для измерения глюкозы крови - всего 0,6 мл, результат готов уже через 5 секунд.
• Прибор имеет большой экран, а также позволяет настраивать звуковые напоминания об измерении после еды, что помогает в рабочей суматохе вовремя измерить сахар крови.
Для работы необходимо 2 литиевых элемента питания по 3 вольта, 225 мА/ч. Их хватает на 1000 процедур, что соответствует примерно году измерений.
Габаритные размеры глюкометра небольшие и позволяют держать его всегда рядом.
Измерение глюкозы крови проводится в диапазоне от 0,6 до 33,3 ммоль/л. В памяти устройства автоматически сохраняются 480 результатов.
Контур Плюс (Contour Plus) может использоваться не только в основном, но и в расширенном режиме, который позволяет устанавливать индивидуальные настройки, делать специальные метки («До Еды» и «После Еды»).

Приглашаем на наш стенд № 98, КЦДС Атакент, Алматы, 18-20 август, 2020г.