29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

В Алматы проходит юбилейная выставка KIHE-2013

20130515171936АЛМАТЫ. 15 мая. КАЗИНФОРМ - В Алматы проходит 20-я юбилейная Казахстанская международная выставка «Здравоохранение - KIHE-2013». Организаторы - выставочная компания «Iteca» и ее зарубежные партнеры.

KIHE - это крупнейшая по количеству и самая представительная по составу участников выставка по здравоохранению в Казахстане и Центральной Азии.

В этом году в выставке участвуют 250 компаний из 20 стран. Национальные стенды представили Германия и Чехия. Значительными группами участвуют компании из России, Китая и Турции. Среди «новичков» - Великобритания, Италия, Франция и Южная Корея.

«Нам есть чем удивить посетителей KIHE в этом году. Это - инновационные разработки в области лабораторного оборудования, эндоскопии и эндохирургии, микроскопии, экспресс-диагностики и т.д. Не первый год участвуя в событии, а так же выступая генеральным спонсором KIHE, наша компания акцентирует внимание на последних решениях в сфере медицины, которые изменят отрасль в лучшую сторону, позволят с высокой точностью поставить диагноз и провести эффективное лечение пациентам. KIHE демонстрирует свое высочайшее качество из года в год», - сказала генеральный директор ТОО «Юмгискор Холдинг» Гульнара Купенова.

KIHE-2013 проходит при официальной поддержке Министерства здравоохранения, МЧС РК, Комитета контроля медицинской и фармацевтической деятельности Минздрава РК, управления здравоохранения г.Алматы, АО «Национальный медицинский холдинг», Алматинского государственного института усовершенствования врачей, Ассоциации международных фармацевтических производителей в РК, Национальной медицинской ассоциации РК и Торгового представительства России в Казахстане.

Автор: Берик Бекмурзаев
Источник: http://inform.kz