29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

Siemens Healthineers на выставке и в деловой программе конференции будет представлен совместно с бизнес-партнером по продаже медицинского оборудования компанией Медоника

SIEMENS HEALTHINEERS логотип 2019Medonika

Siemens Healthineers является лидером в области медицинских технологий и постоянно пополняет свой ассортимент продукции и услуг в ключевых областях своей деятельности — диагностической и терапевтической визуализации, лабораторной диагностике и молекулярной медицине.

В рамках выставки KIHE компанией Siemens Healthineers будет представлено высокотехнологичное оборудование для медицинской визуализации, интервенционной радиологии, лабораторной диагностики, а также IT-решения.

На стенде Siemens Healthineers Вы увидите:

Магнитно-резонансный томограф, предоставляющий расширенные клинические возможности при более низких затратах на сканирование.

Ультразвуковые системы, по качеству изображения, цветовой чувствительности и передовым режимам визуализации являющиеся эталоном в отрасли.

Анализаторы для лабораторной диагностики.

Возможности в ангиографии.

Цифровые решения для медицинских учреждений, позволяющие эффективно управлять данными, объединять профессионалов здравоохранения в одну команду, соединяя медицинские учреждения и их устройства для обработки исследований.

Компания Siemens Healthineers помогает медицинским организациям по всему миру улучшать результаты лечения и снижать расходы, способствуя их развитию на пути к персонифицированной медицине и новым методам лечения, цифровому здравоохранению и медицинскому обслуживанию, привлекательному для пациентов".