29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

Компания «Контакт» представит новейшие разработки на KIHE 2019

Компания «Контакт» успешно работает на фармацевтическом рынке в области поставок лабораторного оборудования и расходных материалов более 26 лет. Обладая эксклюзивными правами на реализацию современных изделий медицинского назначения для лабораторий всех типов, средств для гинекологии, экстренной медицины и др., Компания сохраняет конкурентные преимущества и популярность среди участников международного рынка.

контакт2контакт3

Мы рады пригласить Вас посетить наш стенд на Международной выставке «Здравоохранение» - KIHE, которая состоится в выставочном комплексе «Атакент» г Алматы, с 15 по 17 мая 2019 г, 11 павильон, стенд № 8.

Наша компания представит на выставке много новых и интересных проектов, новейшие разработки и практически весь ассортимент товара, который Вы можете приобрести на складах компании уже сейчас. Будем рады обсудить с Вами перспективы взаимовыгодного сотрудничества. Оставьте информацию о возможности проведения совместных переговоров и мы обязательно подготовим для Вас интересные предложения!