29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

Вектор-БиАльгам»: наши мощности Вашему бизнесу! Розлив фармпрепартов в шприц-дозы и ампулы

Компания «Вектор-БиАльгам» стирает границы для фармпроизводителей Казахстана: на выставке «KIHE 2019» мы представим нашу новейшую ультрасовременную линию розлива инъекционных лекарственных препаратов в ампулы и шприц-дозы, не имеющую аналогов в мире.
В рамках контрактного производства на территории Российской Федерации мы готовы обеспечить полный цикл изготовления препаратов: от розлива до упаковки.
Также, для представителей системы здравоохранения республики Казахстан и фармдистрибьюторов мы представим вакцину против вирусного гепатита А «АЛЬГАВАК®М»
Компания «Вектор-БиАльгам» является единственным производителем вакцины против гепатита А на территории России и стран СНГ. Инактивированная вакцина не содержит антибиотиков и консервантов, и гарантирует развитие стойкого специфического иммунитета.
И традиционно, все участники, и посетители выставки смогут ознакомиться с пробиотическими препаратами и биопродуктами на основе бифидо- и лактобактерий. Компания более 20-ти лет занимается разработками в области микробиологии. И на сегодня, все, без исключения пробиотикосодержащие препараты производства «Вектор-БиАльгам» относятся к пробиотикам последнего поклонения, которые научно и клинически подтверждают самую высокую эффективность.

BiAlgam small

Желаем всем участникам выставки здоровья и процветания, будем рады встрече на нашем стенде № 125, 11 Павильон!