29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

Компания ТОО «PN KAZAKHSTAN» представит гигиенические средства для женщин

PN KAZAKHSTAN – динамично развивающаяся дистрибуторская компания- импортер, входящая в состав группы компаний PN Holding (www.pnholding.com).
PN KAZAKHSTAN осуществляет качественную дистрибуцию на всей территории Казахстана. Имеет прямые контракты со всеми значимыми FMCG сетями.
Основной специализацией компания, является дистрибуция детского питания, продуктов гигиены, фармацевтических товаров (ИМН и БАДов).
Мы предлагаем широкий ассортимент продукции международных производителей, которую отличает инновационность, уникальность и непременно высокое качество.
PN KAZAKHSTAN оказывает полную маркетинговую, информационную и рекламную поддержку всех брендов, входящих в портфель компании.

На выставке компания представит следующую продукцию

PN Freedom
FREEDOM® - тампоны нового поколения для современных женщин!
Они не только обеспечивают надежную защиту в критические дни, но и дают возможность не отказываться от своих обычных увлечений и планов! Заниматься любовью, спортом, плавать в бассейне, танцевать, встречаться с подругами в СПА или отдыхать на пляже – с FREEDOM® все это возможно и в критические дни!
Мягкие, нежные тампоны созданы из специального материала, и имеют удобную форму в виде сердечка. Они легко вводятся и извлекаются, и абсолютно не ощущаются внутри. Разработаны и производятся в Германии. FREEDOM® - это возможность наслаждаться полной жизнью каждый день!
Сайт бренда: freedomtampons.com

Приглашаем посетить наш стенд на выставке KIHE 2019, Стенд № 108, Павильон 11, КЦДС Атакент, Алматы, 15-17 мая, 2019