29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

Компания ТОО «PN KAZAKHSTAN» представит продукцию для младенцев

PN KAZAKHSTAN – динамично развивающаяся дистрибуторская компания- импортер, входящая в состав группы компаний PN Holding (www.pnholding.com).

Мы предлагаем широкий ассортимент продукции международных производителей, которую отличает инновационность, уникальность и непременно высокое качество.
PN KAZAKHSTAN оказывает полную маркетинговую, информационную и рекламную поддержку всех брендов, входящих в портфель компании.

Для младенцев компания представит следующую продукцию:

PN Dentinele

Dentinale®
Dentinale® natura – детский гель для десен, изготовленный в Италии в соответствии c высокими стандартами качества компанией Montefarmaco OTC SpA.
Основу геля Dentinale natura составляют сок алоэ вера, экстракты босвeллии и ромашки, которые обладают обезболивающим эффектом, способствуют уменьшению чувствительности, раздражения и воспаления десен. 
 без лидокаина
 без сахара
 без парабенов
 безвреден при проглатывании
 имеет приятный вкус
Легкое прорезывание зубов без анальгетиков и анестетиков с гелем Dentinale® natuta
Сайт бренда: dentinale.eu

PN Windi

Windi®

Скорая помощь при коликах у новорожденных.
современная газоотводная трубочка (ректальный катетер) позволяет легко и просто избавить малыша от избыточных газов. Газоотводная трубочка Windi® разработана и запатентована шведской компанией Astra Tech, дочерним предприятием международной фармацевтической компании AstraZeneca. Отличительная особенность Windi® - уникальная конструкция, обеспечивающая безопасность и простоту использования
Сайт бренда: www.windi.su

PN NoseFrida

NoseFrida®
Свободное дыхание с первых дней жизни! Nosefrida® — это детский назальный аспиратор многоразового использования, разработанный совместно ЛОРами и педиатрами, созданный для удобного и безопасного удаления слизи из носа ребенка. С первых дней жизни детский назальный аспиратор Nosefrida® обеспечит малышам свободное дыхание, а вместе с ним хороший аппетит и крепкий сон. Производится в Швеции.
Сайт бренда: www.nosefrida.su

 PN Nevea

HEVEA®

Hevea® – это стильные современные пустышки, аксессуары и игрушки из Дании. Они производятся из 100% натурального (природного) каучука – экологически чистого материала, не содержащего красители, BPA, PVC и фталаты.

Каучук - мягкий, теплый материал легко принимается детьми. Он упругий, эластичный и прочный на «укус». Кроме того, он менее восприимчив к микроорганизмам и не притягивает к себе пыль.

Продукция HEVEA® не содержит фталатов, BPA, PVC и искусственных красителей. Все продукты выполнены из цельного материала, и не имеют швов. Это обеспечивает максимальную гигиеничность и безопасность, так необходимые вашему малышу на ранних этапах развития.

Продукция Hevea® были неоднократно отмечены престижными наградами, такими как: Oko test, Sehr Gut, Mother & Baby magazine, LBP, Vores Børn и др.
Сайт бренда: www.heveaplanet.eu

 Приглашаем посетить наш стенд на выставке KIHE 2019, Стенд№ 108, Павильон 11, КЦДС Атакент, Алматы, 15-17 мая, 2019