29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

Орион Корпорейшн расширяет присутствие в Казахстане

Орион Корпорейшн – ведущая финская компания в фармацевтическом секторе, которая успешно ведет бизнес в Казахстане на протяжении 40 лет.

11 02 2019orion 01В последние десять лет Орион существенно расширил свою активность на территории РК создав надежную систему логистики, которая обеспечивает доступность технологий компании специалистам и пациентам. В 2015 году Орион Корпорейшн учредил дочернюю компанию в Казахстане Орион Фарма Ист.

На данный момент Орион активно рассматривает возможности расширения деятельности в Казахстане в части производственной кооперации, где уже является производителем и поставщиком как контрактный производитель продукции для Партнера ВИВА ФАРМ. Также компания рассматривает возможности трансфера части производственных технологий на локальные мощности Партнера.

Орион принес в Казахстан новые технологи в терапии неотложных состояний, онкологии, пульмонологии и в некоторых других областях медицинского знания. Компания содействует образовательным проектам для специалистов и ведет ряд научно-исследовательских проектов совместно с научными учреждениями и ведущими специалистами в Казахстане.

Источник: https://ru.invest.gov.kz