29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

Компания Miele в очередной раз примет участие в Казахстанской международной выставке здравоохранения

Компания Miele, отмечая свою 10-летнюю годовщину успешной работы в Казахстане, в очередной раз примет участие в Казахстанской международной выставке здравоохранения (KIHE). Выставка пройдет в Алматы, в выставочном комплексе Atakent EXPO, 16-18 мая 2018 года

Признанный эксперт в области производства техники для медицинских учреждений компания Miele специализируется на производстве моечных автоматов для подготовки изделий медицинского назначения. Miele предоставляет комплексные решения для мойки, дезинфекции и предстерилизационной очистки медицинских инструментов (в том числе для клинической практики), а также лабораторного стекла в медицинских учреждениях, крупных больницах и медицинских центрах.

Стремление Miele быть "Все лучше и лучше", и умение создавать высокоэффективные, безопасные и быстро окупаемые решения для требовательных клиентов, привело к решению, что на KIHE-2018 компания Miele представит инновационное и высокопроизводительное решение – новый, но уже отлично зарекомендовавший себя в профессиональной сфере автомат для лабораторной практики РG 8583 CD.

Оставаясь вот уже 119 лет семейным производством, компания Miele ревностно поддерживает в среде своих сотрудников и коммерческих партнеров верность непреложным ценностям. И главная из них - чувство ответственности за каждый выпускаемый Miele продукт, инновационную технологию, заMIELE smallсохранение природных ресурсов. Поэтому, при разработке решений для обработки лабораторного стекла, компания в течение длительного периода тесно сотрудничала со специалистами ведущих научно-исследовательских лабораторий мира, производителями систем водоподготовки и химической продукции, а также с известными производителями лабораторной посуды. Результатом стало вывод на рынок Аппарата PG 8583 CD, отвечающего самым взыскательным требованиям, предъявляемым к любому виду обрабатываемой посуды.

Всех заинтересованных в детальном, высокопрофессиональном диалоге, а так же в консультации по вопросам работы, обслуживания, преимуществ и особенностей Аппаратов Miele, ждем у нашего стенда на выставке KIHE-2018, стенд № 57, Павильон 11