29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

Компания UnicTrade представит на выставке KIHE 2018 лабораторное оборудование

Компания UnicTrade представит на выставке KIHE 2018 лабораторное оборудование

Дистилляторы: Применяется устройство для очистки воды в медицинских учреждениях, аптеках, в различных отраслях народного хозяйства. Такая вода используется в косметической, фармацевтической, химической, пищевой, алкогольной и других сферах производства и оказания услуг.

Distilyatory

Водяные лабораторные бани предназначенные для равномерного нагревания проб или образцов во время проведения исследований в лабораториях. Этот прибор хорошо подходит именно в том случае, когда температура образца не превышает 100°С при данном атмосферном давлении.

VodyanyeBani

Лабораторные ультразвуковые ванны: Лабораторная ванна для очистки ультразвуком применяется в промышленных лабораториях для очистки единичных или небольших партий высокоточных деталей и гомогенизации жидкостей.

UltrazvykovyeVanny

Гомогенизатор — аппарат для гомогенизации. Гомогенизаторы решают задачу создания однородных (гомогенных), (относительно) устойчивых, многофазных дисперсионных систем. Однородность гомогенизированных систем обеспечивается перераспределением компонентов в объёме дисперсионной среды. Устойчивость гомогенизированных систем обеспечивается за счёт максимального дробления дисперсных фаз и за счёт введения поверхностно-активных веществ.

gomogenizator

Роторный испаритель (ротационный испаритель) — это устройство для быстрого удаления жидкостей отгонкой их при пониженном давлении. Широко применяется в химических лабораториях для упаривания растворителей из смесей веществ, а также для разделения жидкостей.

RotornyiIsparitel

Амплификатор (термоциклер, ПЦР-машина) — прибор, обеспечивающий периодическое охлаждение и нагревание пробирок, обычно с точностью не менее 0,1 °C. Амплификатор используется в молекулярной биологии для амплификации ДНК методом полимеразной цепной реакции. Современные амплификаторы позволяют задавать нужное количество циклов и выбирать оптимальные временные и температурные параметры для каждой процедуры цикла, в режиме реального времени

Amplifikator

Спектрофотометр (от спектр, фото и измерение) — прибор для исследования свойств различных веществ на основе анализа спектрального состава отражённого или прошедшего через вещество излучения в оптическом диапазоне по отражению (поглощению) различных длин волн электромагнитного излучения.

Spektrofotometr

Муфельная печь - нагревательное устройство, предназначенное для нагрева разнообразных материалов до определённой температуры 3000 С. Главной особенностью этой печи, является наличие т. н. муфеля, защищающего обрабатываемый материал и являющегося главным рабочим пространством муфельной печи (муфель предохраняет материал или изделие от контакта с топливом и продуктами его сгорания, в том числе газами).

MufelnayaPech

Приглашаем Вас посетить стенд компании «UnicTrade» 16 - 18 мая на выставке KIHE 2018, Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение", Стенд № 94, 11 Павильон КЦДС Атакент (Тимирязева, 42) Алматы.