29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

Генеральный партнер KIHE 2018 – компания «ОрдаМед» - представит последние инновации медицинского оборудования

Назван Генеральный партнер KIHE 2018.
Ведущий поставщик медицинского оборудования компания «ОРДАМЕД» выступит в качестве Генерального партнера 25-ой казахстанской Международной Выставки «Здравоохранение» - KIHE 2018, которая пройдет в период с 16 по 18 мая 2018 года в Алматы.

Сегодня функционирование любого лечебного заведения невозможно представить без передового медицинского оборудования. Эту не простую миссию по охране здоровья казахстанцев взяла на себя ведущая компания по поставкам мед.оборудования – компания «ОрдаМед». Так как она выбирает только мировые передовые технологии, которые сочетает в себе удобство, эргономичность и инновационность, обеспечивая комфортные условия труда для медработников.

Главная цель компании – вносить значительный вклад в здравоохранение через передовые медицинские технологии и профессионализм команды

Компания «ОрдаМед» ежегодно является активным участником международной выставки KIHE, которая является одной из крупнейших специализированных проектов в Казахстане, объединяя и представля профессиональному сообществу последние новинки, разработки и важные достижениях в здравоохранении, медицине и фармацевтики.

В 2018 году представители компании выступят в качестве Генерального Партнера выставки и продемонстрируют участникам последние инновационные разработки и самое современное медицинское оборудование. Также в связи с расширение списка брендов, компания займет сразу несколько стендов, разделив их по направлениям уже знакомыми всем компаниями, а также представит абсолютно новые.

Так, например, во время выставки будет презентована новая компания - Ennoca Medical, которая уже дала отличный старт и планирует серию обучающих тренингов и мастер-классов для врачей и инженеров по функциональной диагностике, физиотерапии, реабилитации и спортивной медицине. Будет также представлен новый бренд, оборудование которого в Казахстане давно ждали.

Вместе с Ennoca Medical будет представлена компания «ОрдаМед Центральная Азия», которая завоевала свою аудиторию благодаря ультразвуковым системам от мирового лидера Samsung Medison и научно-практический курс для врачей УЗИ – ProVisio.

В день выставки компания также презентует новую серию инновационных ультразвуковых аппаратов HS.

Следующая компания, которая будет представлена во время KIHE – это компания Surgicare, которая занимается оснащением операционных, реанимационных и стерилизационных отделений, она также презентует свои новые бренды.