29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

ТОО «Артель Инжиниринг» представит на выставке KIHE 2018 медицинское, лабораторное и диагностическое оборудование

Основным источником идей, решений и повседневной деятельности компании являются ее сотрудники. Сотрудники могут наилучшим образом реализовать свой потенциал в атмосфере преданности делу, командной работы и взаимоуважения.

Мы относимся к интересам клиента, как к своим собственным, что способствует развитию прочных, долговременных отношений. Ценность нашего подхода к обеспечению безопасности основывается на стремлении к созданию комфортной и безопасной рабочей среды, поддержанию самоуважения работников и благополучия окружающих. Мы придерживаемся принципов надежности во всех наших проектах, продуктах и решениях. Мы направляем свои усилия на развитие здравоохранения и на повышение качества.

ТОО «Артель Инжиниринг» осуществляет поставки медицинского оборудования и расходных материалов:

  • Оборудование для централизованного медицинского газоснабжения (проектирование систем централизованного медицинского газоснабжения и производство оборудования под потребности конкретного заказчика)
  • Медицинская силиконовая продукция: многоразовые силиконовые дыхательные контуры для наркозно-дыхательной техники, комплекты хирургических дренажей для хирургии, анестезиологии и реанимации

30 03 2018artel 01

Приглашаем Вас посетить стенд компании«Артель Инжиниринг» 16 - 18 мая на выставке KIHE 2018, Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение", КЦДС Атакент (Тимирязева, 42) Алматы, Павильон 11.