29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

Регистрация медицинской техники в Казахстане, странах Центральной Азии, Кавказа и Восточной Европы

«МедЭксперт» – это широкопрофильный профессиональный медицинский консалтинг в Казахстане, странах Центральной Азии, Кавказа и Восточной Европы.

С 2004 года «МедЭксперт» стал приоритетным партнером, оказывающим полный комплекс услуг (начиная с маркетинговых исследований, заканчивая вводом в эксплуатацию медицинских учреждений), для крупнейших мировых производителей медицинской техники и их дистрибьюторов.

Профессионально делая свое дело, мы вносим существенный вклад в развитие медицины, расширяя врачам и пациентам возможности, выбор и доступ к современным медицинским технологиям!

Содействие качественному развитию фармацевтического и медицинского рынка Казахстана посредством широкого спектра оказываемых услуг, является основной миссией компании «МедЭксперт».

Основные направления деятельности:

• Предоставление услуг в области нормативного регулирования медицинских изделий и лекарственных средств, медицинская метрология, лицензирование медицинских видов деятельности и поверочная лаборатория медицинской техники.

Приглашаем Вас посетить стенд компании «МедЭксперт» 17 - 19 мая на выставке KIHE 2017, Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение", КЦДС Атакент (Тимирязева, 42) Алматы, Павильон 11.