29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

Чистые помещения для Республики Казахстан

ТОО «Миасский завод медицинского оборудования-К» представит на выставке в Алматы чистые помещения − системы для высокоэффективной очистки воздуха для медицины и производств.

Предприятие является официальным представителем Миасского завода медицинского оборудования (Россия, г. Миасс, Челябинская область) на территории Республики Казахстан. Чистые помещения производства МЗМО успешно применяются в России и странах СНГ, в том числе и в Республике Казахстан.

Ведущие клиники и больницы Казахстана оборудованы комплексами чистых помещений, созданными в России − НИИ Скорой медицинской помощи; «Республиканский диагностический центр», «Госпиталь МВД», АО «Национальный научный центр онкологии и трансплантологии» в Астане, «Городская многопрофильная больница на 200 коек» и «Городская многопрофильная детская больница» в Таразе.

Предприятие принимало участие в проекте строительства чистых помещений для космической отрасли Республики Казахстан. Чистые производственные помещения построены на участках Специального конструкторско-технологического бюро космической техники (СКТБ КТ) с опытным производством Национального космического центра АО «Национальная компания «Қазақстан Ғарыш Сапары» в Астане.

Продукция предприятия − чистые помещения, медицинские консоли, лабораторное оборудование будет представлена на 24-й Казахстанской международной выставке KIHE 2017. Приглашаем посетить стенд ТОО «МЗМО-К» Номер стенда: 161.