29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

ATMOS на крупнейшей медицинской выставке в Казахстане!

Производитель медицинского оборудования Atmos® MedizinTechnik является участником 24-Международной выставки Здравоохранения KIHE 2017, которая будет проходить с 17-19 Мая 2017 в КЦДС "Атакент".

25 04 2017atmos 01В рамках выставки официальный дистрибьютор Атмос® в Казахстане представит оборудование в сфере ЛОР, Гинекологии и Хирургии.

ATMOS® имеет отличную репутацию в сфере медицинского оборудования. Врачи и клиники по всему миру работают в тесном сотрудничестве с нашими разработчиками вместе и делиться своим практическим опытом.

Сегодня, все продукты ATMOS® - микроскопы, эндоскопические источники света, стробоскопы и гибкая эндоскопия оснащены энергосберегающими источниками света последнего поколения.

25 04 2017atmos 02Инновационный свет LED который обеспечивает идеальную регулировку цветовой температуры для естественного воспроизводства ткани пациента. В отличие от галогенных ламп, светодиоды не чувствительны к вибрации и их долговечность общеизвестна.

25 04 2017atmos 03На выставке будет показан полный рабочий процесс в ЛОР, Гинекологической и Хирургический практике. Телемедицина становится все более важной, как в больницах, так и в практике. С помощью специального программного обеспечения ATMOSоft можно архивировать результаты диагностики и обработки изображений. ATMOS® является одним из первых, кто внедрил эту систему для более удобной практики.

25 04 2017atmos 04ATMOS® iView представляет собой новое поколение кольпоскопов на основе новейших светодиодных технологий. Поскольку в медицинской практике надежный диагноз и хороший уход зависит от лучшего зрения. ATMOS® iView видит лучше!

25 04 2017atmos 05Так же ATMOS® MedizinTechnik Представит Хирургические Аспираторы.

Системы торакального дренажа ATMOS® идеальное решение для клиники. Все системы торакального дренажа ATMOS® нового поколения имеют единую концепцию применения. Благодаря этому, врачам и медсёстрам не нужно приспосабливаться к двум различным устройствам.

Интуитивное меню управления, понятное даже ребёнку гарантирует простое использование прибора.

Торакальные аспираторы ATMOS сохраняет собранные данные и отображает на цветном дисплее график хода лечения. Благодаря этому в истории болезни пациента не будет „белых пятен".

25 04 2017atmos 06Надёжная система оповещения. Сигнал тревоги настолько чёткий, что распознать его можно даже в очень шумной обстановке.

С помощью интегрированной микро-SD-карты сохранённые данные в формате Еxcel могут быть приобщены к истории болезни пациента. Вместе с тем, ход лечения доступен также в любое время.

ATMOS® будет рад приветствовать всех посетителей нашего стенда на выставочной экспозиции KIHE 2017.