29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

Компания Biomedicinos technika, разработчик и производитель диагностического медицинского оборудования, представит на выставке KIHE 2017 кольпоскопы ALScope и SLV-101

ALScope разработан для диагностики и исследования патологий влагалища и шейки матки. Оборудован стереоскопическим микроскопом, видеосистемой, мощным LED осветителем и эргономичной стойкой, благодаря чему отвечает самым высоким стандартам качества и функциональности.

27 03 2017biotech 01

Оптическая система премиального уровня позволяет получить объемное изображение исследуемой области без цветовых и геометрических искажений. Видеосистема кольпоскопа обеспечивает вывод изображения на 19” LCD монитор и одновременное подключение к ПК.

SLV-101 – видеокольпоскоп, объединяющий в себе диагностический инструмент визуального скрининга и систему архивирования изображений и видеофрагментов. С помощью сочетания оптического и цифрового увеличения изображение может быть увеличено до 252 раз, что обеспечивает достоверные и корректные результаты исследования.

Важным преимуществом SLV-101 является автоматическая фокусировка, функция "антиблик" и цветовые фильтры. Данные характеристики позволяют получать изображение высокого качества и делают аппарат удобным в использовании. Все изображения и данные исследования могут быть сохранены на ПК через USB соединение.

Наша компания постоянно находится в контакте с практикующими врачами и оперативно реагирует на их пожелания, добиваясь оптимальных решений. Выполняются все стандарты современного, безопасного производства медицинского оборудования, что подтверждено сертификатом ISO 13485:2003. Производство расположено в г. Вильнюс, Литва.

Приглашаем Вас посетить стенд компании Biomedicinos technika 17 - 19 мая на выставке KIHE 2017, Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение", КЦДС Атакент (Тимирязева, 42) Алматы, Павильон 11