29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

Компания «КОВОНАКС» - ведущий производитель медицинской мебели в Чешской республике на выставке KIHE 2016

Компания «КОВОНАКС» производит кровати для больниц, кресла для врачей и пациентов. Нашей продукцией оснащены ведущие больницы не только в Чешской Республике и в европейских странах, но и клиники и медицинские учреждения России и Украины.

На выставке KIHE 2016 мы представляем свое новое кресло для хирургов из серии «Hands free». Его особенностью является возможность настройки высоты сиденья ногой. Руки врача при этом остаются свободны!

27 04 2016kov01

DENTAL FVOP

Все детали кресла сделаны из высококачественного материала. На всех этапах производства наших изделий проводится тщательный контроль качества процессов и компонентов.

При разработке новых изделий, мы руководствуемся исследованиями, которые направлены на профилактику профессиональных заболеваний медицинских работников.

Наши разработки основаны на соблюдении положений как Законодательства Европейского Союза, так и рекомендаций практикующих врачей, а также замечаний и требований пациентов к нашим изделиям.

27 04 2016kov02

С самого начала основания фабрики в 1908 году, инновации и традиции являются нашим приоритетом.

В 2015 году мы запустили новую 3D линию гибки металлических труб.

27 04 2016kov03

Уже в 1911 году основатель компании Роберт Слезак первым из фабрикантов Чехии начал наносить хромированное покрытие на металлические части мебели, которая производилась на его заводах еще с 1908 года.

В настоящее время у нас работает новая полностью автоматизированная гальваническая линия с технологией Ni Ni Cr. Размер ванн позволяет наносить гальваническое покрытие на изделия длинной 1800 мм.

27 04 2016kov04

Гальваническая линия – KOVONAX spol. s r.o.

Новая линия по нанесению порошковой окраски на металлические части мебели любого размера и любой сложности обеспечивает получение полимерных покрытий с высокими защитными и декоративными свойствами и обеспечивает долговечность наших изделий.

27 04 2016kov05

Линия нанесения порошкового покрытия

Мы даем 5 лет гарантии на металлические части всей выпускаемой нами продукции.
Наша мебель выдерживает нагрузку до 150 – 180 кг.

Компания „KOVONAX“ открыта для долгосрочного сотрудничества:

  • в расширении сети дистрибьюторов,
  • в организации совместного производства медицинских изделий,
  • в предоставлении услуг по обработке металлических изделий, деталей и компонентов с использованием следующих технологий: гибки, прессования, резки, сварки, пайки, хромированию и нанесению порошковой окраски;
  • по оказанию логистических услуг, сортировке и упаковке изделий.

27 04 2016kov06

Мы приглашаем Вас посетить стенд KOVONAX spol. s r.o. 11 – 13 мая 2016 года в выставочном павильоне 11, стенд 106 КЦДС Атакент (Тимирязева, 42) Алматы.