29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

SPAZZOLIFICIO PIAVE SpA (Италия) - мировой производитель продуктов по уходу за полостью рта на выставке KIHE 2016

Итальянская компания Spazzolificio Piave на рынке более 150 лет и специализируется на производстве высококачественных продуктов по уходу за полостью рта: зубные щетки, зубные пасты и нити, ополаскиватели, щетки для брекет систем, интердентальные ершики. Все проектирование, разработка и производство осуществляется в штаб-квартире Spazzolificio Piave в Онара, Италия.

Продукция представлена торговыми марками Silver Care, Piave и Dentonet Pharma. Постоянное сотрудничество с профессиональными стоматологами сделала Silver Care, Piave и Dentonet Pharma уникальными брендами на рынке стоматологии, которые используются профессионалами отрасли и потребителями во всем мире.

SC Composizione

Традиционная зубная щетка подлежит неизбежной бактериальной контаминации вследствие контакта с микроорганизмами полости рта. При контакте с водой, чистое серебро, покрывающее головку зубной щетки, активизирует естественный и непрерывный антибактериальный процесс. Silver Care является единственной антибактериальной зубной щеткой с заменяемой головкой, содержащей серебро. В то время, как Silver Care заботится о гигиене вашей полости рта, Вы заботитесь об окружающей среде, используя меньше пластика. Не заменяйте Вашу зубную щетку, а просто замените насадку.

Приглашаем посетить стенд компании «Spazzolificio Piave» 11-13 мая на выставке KIHE 2016, КЦДС Атакент (Тимирязева, 42) Алматы, Павильон 11