29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

Физиотерапия, функциональная диагностика и аппаратная косметология – три направления от компании BTL Industries Limited на выставке KIHE 2016

Компания BTL Industries Limited была основана в 1993 году. Компания работает в трех разных направлениях: физиотерапия, функциональная диагностика и аппаратная косметология.

BTL logoНаши продукты в сфере физиотерапии включают электротерапию, лазерную терапию, ультразвуковую терапию, магнитотерапию, коротковолновую, микроволновую, ударно-волновую, высоко-интенсивную лазерную терапию, а также производство кушеток, гинекологических кресел и гидротерапевтических ванн. В области функциональной диагностики BTL предоставляет широкий диапазон электрокардиографов, спирографов, стресс-тест систем, оборудования для холтеровского мониторинга ЭКГ и суточного мониторинга артериального давления. В эстетической сфере компания предлагает новейшие неинвазивные методы по работе с такими проблемами как жировые отложения для коррекции фигуры, а также передовые системы для подтяжки кожи, лечения целлюлита, удаления волос и омоложения.

Оборудование прошло сертификацию ISO 9001 (разработка, производство и продажа) и продукции CE (Сертификат международного соответствия), утверждено американским сертификатом US FDA и другими уполномоченными корпорациями во всем мире. BTL гордится, что ее продукция отвечает самым строгим требованиям качества.

BTL Industries поставляет свою продукцию главным образом через дистрибьюторов или представительские офисы, расположенные более чем в 54 странах. В настоящее время в команде BTL насчитывается более 800 работников по всему миру. Прогрессивный характер BTL, усердство и решительность работников обеспечивают рост компании и распространение ее продукции и рынков.

Подробнее www.btlnet.com
www.btlmed.ru

С продукцией компании «BTL Industries» можно будет ознакомиться 11-13 мая на выставке KIHE 2016, КЦДС Атакент (Тимирязева, 42) Алматы, Павильон 11