29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

На выставке KIHE 2016 компания «МЕДИЛЮКС» впервые на рынке Казахстана представит уникальный видеоларингоскоп InfantView

Впервые на рынке Казахстана - Уникальный видеоларингоскоп InfantView.

MEDILUX logoВпервые на рынке Казахстана - Уникальный видеоларингоскоп InfantView, предназначенный для использования во время процедуры интубации трахеи у новорожденных и младенцев, с целью обеспечения чёткой визуализации дыхательных путей. Производитель - Acutronic Medical Systems AG, Швейцария, позаботился о том, чтобы сделать процедуру интубации при осложненном доступе к дыхательным путям младенца максимально безопасной для пациента и удобной для исполнения врачами. Видеоларингоскоп InfantView может использоваться в родильных домах, перинатальных центрах и иных больничных учреждениях педиатрического профиля.

Infantview

Видеоларингоскопия – это молодая инновационная методика визуализации гортани и надгортанника во время интубации трахеи. Компактный аппарат InfantView позволяет осуществлять эндотрахеальную интубацию даже без прямого обзора извне. Видеосигнал преобразуется в качественное изображение на экране аппарата, а также может передаваться на внешние мониторы, подключаемые к системе. Контроль процесса интубации проходит в реальном времени.

Дополнительно аппарат оснащён специальными зондами для просвечивания грудной клетки младенца для чёткого и точного обнаружения вен новорожденного с целью обеспечения венозного доступа.

На стенде ТОО «МЕДИЛЮКС» будет представлено современное медицинское оборудование для различных сфер медицины – включая неонаталогию, хирургию и реанимацию, поэтому для медицинских специалистов любого профиля найдётся оборудование, которое заинтересует, удивит и восхитит квалифицированных казахстанских специалистов в сфере здравоохранения и профессионалов своего дела!

ТОО «МЕДИЛЮКС» приглашает специалистов в области здравоохранения посетить свой стенд на выставке KIHE 2016 11-13 мая, где представит инновационное медицинское оборудование от ведущих мировых производителей медицинской техники

КЦДС Атакент, 11 Павильон, ул. Тимирязева 42, г. Алматы