29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

Международный портал «ЗаграNица» стал информационным партнером 23-й Казахстанской Международной Выставки "Здравоохранение" (KIHE 2016)

Международный информационно-развлекательный портал «ЗаграNица» стал информационным партнером информационным партнером 23-й Казахстанской Международной Выставки "Здравоохранение" (KIHE 2016), которая пройдет в Алматы с 11 по 13 мая 2016 г.

«ЗаграNица» — это серия информационно-развлекательных сайтов на русском языке о путешествиях и жизни в разных городах мира. Всего городов-подразделов 11: Лондон, Париж, Лос-Анджелес, Москва, Киев, Астана, Алматы, Паттайя, Пхукет, Афины и Санкт-Петербург. Онлайн-гид «ЗаграNица» ― это интерактивный путеводитель, афиша актуальных событий, городские новости, аналитические и развлекательные публикации, а также блоги местных жителей и путешественников.

Также портал «ЗаграNица» (www.zagranitsa.com) запустил универсальное мобильное приложение для iOS и Android, которое содержит подробную информацию о самых интересных местах и достопримечательностях на русском языке. Особенность приложения ― работа в офлайн-режиме, без подключения к Интернету, включая создание маршрута в любую точку города.

Мобильное приложение «ЗаграNица» — это более 10 000 объектов, среди которых здания и памятники, кафе и рестораны, отели, парки, магазины и многое другое. Программа еженедельно обновляет свою базу, а также содержит фильтры, позволяющие задавать различные параметры поиска.

Путеводитель позволяет строить как автомобильные, так и пешие маршруты благодаря встроенной навигации, а также добавлять любимые места в «Закладки». Функция «Поиск объектов поблизости» помогает отслеживать объекты, находящиеся недалеко от пользователя.

Программа доступна для скачивания в AppStore и Google Play Market.