29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

Компания “Радиомед Центр” выходит на рынок Казахстана

Компания "Радиомед Центр", один из активных участников рынка медицинского оборудования для визуализации СНГ, начинает активную деятельность в Казахстане.

09-04-2015radiomed-01

Компания имела возможность поставлять аппараты в Казахстан и ранее, преимущественно оперируя с центрального офиса в Москве, но теперь, по словам руководителя отдела продаж Дмитрия Мараховского, пришло время продвинуться немного дальше. "Казахстан – близлежащий, динамично развивающий рынок во многих сферах, в том числе в сфере медицинского оборудования для визуализации. Мы постоянно ищем новые пути развития и всегда готовы предложить свои услуги новым клиентам и выгодное сотрудничество для партнеров, не боясь сложностей. Для нас выход на рынок Казахстана – это вызов, который мы готовы принять, и возможности, которые мы готовы использовать, – как для развития собственной компании, так и системы здравоохранения Казахстана".

По словам господина Мараховского, компания полностью готова к такому шагу. "Мы не идем вслепую и учитываем все особенности этого рынка", - утверждает он. – "Одной из них является то, что Казахстан находится далеко от стран, где расположены клиники, у которых мы покупаем аппараты, и склады крупнейших производителей медицинского оборудования и запчастей. Потому, будем делать все от нас зависящее, чтобы, например, в случае с МРТ расходы на гелий были минимальны, а аппарат для УЗИ был доставлен максимально быстро. Мы привыкли работать так, чтобы наши клиенты начинали свою работу в срок".

Первый шаг "Радиомед Центр" – стать ближе с потенциальными партнерами. Поэтому компания примет участие в КIHE 2015 – 22-й Казахстанской Международной Выставке "Здравоохранение", что пройдет с 13 по 15 мая в г. Алматы, КЦДС Атакент.

"Касательно партнерства. Осваивая новый рынок, мы предпочитаем делать маленькие, но уверенные шаги, которые в перспективе дадут позитивный результат, – а не оступаться в спешке", – говорит Дмитрий Мардер, генеральный директор "Радиомед Центр", который также будет присутствовать на выставке. – "Поэтому, мы всегда открыты к сотрудничеству с инженерами, лизинговыми компаниями и другими людьми и организациями, оперирующими на территории Казахстана и разделяющими наши принципы".

О компании "Радиомед Центр":

Компания "Радиомед Центр" является поставщиком нового и восстановленного медицинского оборудования для визуализации – магнитно-резонансных и компьютерных томографов, аппаратов для УЗИ, маммографов и денситометров, – а также предлагает готовые решения в сфере медицинской визуализации. Компания имеет существенный опыт, иллюстрируемый большим количеством проектов в России, других странах СНГ, а также Европе; партнеров в США и Европе, с которыми давно установлены прочные деловые связи; уже который год участвует в выставках и других событиях в сфере медицины. Главный офис компании находится в Москве.

С продукцией компании "Радиомед Центр" можно будет ознакомиться 13-15 мая, КЦДС Атакент (Тимирязева, 42) Алматы, Стенд № 11-136, 11 Павильон.