30-я Казахстанская Юбилейная Международная Выставка «Здравоохранение»

30-я Казахстанская Юбилейная Международная Выставка «Здравоохранение»

Мастер-класс компании «Новые Технологии": "Инновационное оборудование для реабилитации "Ревайвер"». Достижения нейронаук для реабилитации детей и взрослых."

Логотип  Приглашаем посетить стенд и мастер-класс Компании "НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ".

В дни работы выставки специалисты компании представят инновационное оборудование в сфере нейрореабилитации  для детей и взрослых, тренажеры с технологиями виртуальной реальности..

🗓 21-23 мая 2025 г. 

📍  стенд  D13 компании "НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ",  ВЦ «Атакент»павильон 10 

Темы:

  • «Инновационное оборудование для реабилитации "Ревайвер". Восстановление ходьбы». 

  • «Достижения нейронаук для реабилитации детей и взрослых. Восстановление двигательных функций с "Ревимоушеш"»

  • «Снижение уровня стресса за 10 минут с "Ревисайд"»

НТ ревайвер zFw96gnXuZ8 600x600

Мультисенсорный тренажер реабилитации пациентов «ReviVR» (Ревайвер) – тренажер для реабилитации пациентов с нарушениями движений в нижних конечностях. Представляет собой аппаратно-программный комплекс, предназначенный для выполнения реабилитационных курсов, позволяющих совместить визуальное восприятие пациента, возникающее при просмотре процесса ходьбы от первого лица в сцене виртуальной реальности, и тактильные ощущения от давления пневмокамер на стопы пациента. Ревайвер позволяет визуализировать процесс ходьбы для лежачих пациентов в первые дни после начала заболевания, а также в более поздние реабилитационные периоды.

Специалисты компании ждут Вас!