29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

Новинки оборудования FORTIS PAI: уникальная реанимационная система, портативный УЗИ аппарат, аппарат искусственной вентиляции легких и др.

На сегодняшний день ТОО «FORTIS PAI» является ведущим поставщиком высококачественных товаров медицинского назначения на рынок Республики Казахстан, доля рынка 20,4%. В данный момент ассортимент представляемой продукции применяется практически во всех областях медицины.

Компания ТОО «FORTIS PAI» основана в 2008 году. Головной офис находится в г. Алматы. Наличие собственного сертифицированного сервисного центра гарантирует нашим клиентам качественное сервисное обслуживание после продажи. Инженера нашей компании прошли аккредитацию у производителей, обеспечат техническую поддержку 24/7. Наличие транспортно-экспедиторской компании, позволяет осуществить независимую доставку товара в самые отдаленные регионы страны, а также импорт товара с любой части света в самые кратчайшие сроки.

За 15 лет компания заняла уверенные позиции на медицинском рынке и предоставляет только самые современные и инновационные решения.

Основными направлениями деятельности является дистрибуция:
• медицинской техники
• изделий медицинского назначения;
• лабораторного оборудования.
• сервисное обслуживание оборудования

На выставке KIHE-2024 компания «FORTIS PAI» продемонстрирует лучшие новинки оборудования:

FPai MyLab Omega3

MyLab Omega от Esaote — это высококлассный портативный ультразвуковой аппарат, который предлагает широкий спектр диагностических возможностей. Он оснащён сенсорным экраном, настраиваемым монитором и поддерживает подключение до четырёх датчиков, что делает его исключительно удобным для специалистов в любой клинической среде. С весом всего 5.9 кг, этот аппарат сочетает в себе портативность и мощность, благодаря чему его можно легко использовать в различных медицинских условиях.

FPai SLE 50000

Аппараты искусственной вентиляции легких SLE5000 – Уникальная бесклапанная технология, исключающая сопротивление при дыхании для респираторной поддержки новорожденных и детей весом от 300г до 20кг. Высокочастотная осциллярная вентиляция (HFO) позволяет выхаживать пациентов с тяжелыми респираторными нарушениями.

FPai Инкубатор

Инкубатор MAGIC LOGGIA ULTIMATE - Magic Loggia Ultimate; Имеет удобный интерфейс, объем и простое в использовании содержание программ, оснащен сенсорным, цветным 10,1-дюймовым TFT-LCD экраном.
Функция интеллектуального дисплея позволяет удаленно контролировать показатели воздуха, кожи, влажности/кислорода и баланса
Кабина с двойными стенами и большими кроватями подходит для детей-близнецов.

FPai_ОРС.png

Открытая Реанимационная Система Baby Rest M100 – благодаря высочайшей производительности обеспечивает необходимую новорожденным детям температуру, как в материнской утробе.

Протестировать оборудование и получить необходимые консультации вы сможете со специалистами компанни на стенде 10-D4 с 15-17 мая, Алматы, КЦДС "Атакент", павильон 10.