29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

МЕДИАЛ ГРУПП - Ваш надежный партнер в области поставки медицинского оборудования для больниц и клиник.

Новый участник выставки KIHE 2024 - компания ТОО "МЕДИАЛ ГРУПП" является ведущим поставщиком медицинского оборудования для больниц и клиник как в Казахстане, так и за его пределами.

Компания активно сотрудничает с ведущими медицинскими учреждениями и специалистами как в Казахстане, так и за рубежом, обмениваясь опытом и достижениями. Мы предлагаем полный спектр услуг, включая разработку проектов, техническое обслуживание медицинского оборудования и поставку самого современного оборудования со всего мира.

Medial logo small

Что мы предлагаем:

Комплексное оснащение медицинских учреждений: от проектирования и разработки до реализации и технического обслуживания.

Одно из уникальных направлений компании услуги по созданию клиник "под ключ", где мы берем на себя все этапы процесса – начиная от проектирования и обустройства помещений, заканчивая закупкой оборудования и обучением персонала.

Опытная команда проектных менеджеров МЕДИАЛ ГРУПП разрабатывает эскизные архитектурно- планировочные решения лечебно-профилактических учреждений, согласно нормативным требованиям Республики Казахстан и международных стандартов GCI и ISO.

Все проекты защищаются на заседаниях экспертной комиссии и проходят, соответствующие этапы лицензирования и получения всей необходимой разрешительной документации. Кроме того, компания осуществляет регистрацию новых моделей ввозимого медицинского оборудования, предоставляют гарантийное обслуживание, силами собственной команды инженеров, а также проводит полное сервисное обслуживание медицинской техники Заказчика.

Поставка современного медицинского оборудования из разных стран мира, включая аппараты ИВЛ, рентгеновские установки, ангиографы и многое другое.

Особой гордостью является направление собственного производства автомобилей скорой медицинской помощи классов А,Б,С и мобильных госпиталей (стоматология, лаборатория и т.д.),на базе различных автомобилей от легковых до грузовиков, в соответствии с нормативными требованиями ГОСТ и иных стандартов Республики Казахстан, что подтверждается наличием необходимых лицензий, стандартов и разрешений, которые позволяют нам осуществлять регистрацию и постановку на учет в государственных органах Республики Казахстан, всей производимой нами техники специального назначения.

Наша экспертиза:

Мы гордимся нашей командой квалифицированных специалистов, имеющих богатый опыт в области медицинского оборудования и его обслуживания. Мы работаем в тесном сотрудничестве с клиентами, чтобы обеспечить им решения, отвечающие их потребностям и требованиям.

Наши клиенты:

Министерство Здравоохранения Республики Казахстан, Управление Здравоохранения города Алматы, Центральная клиническая больница Управления Делами Президента,  Министерство чрезвычайных ситуаций Республики Казахстан, Центральная клиническая больница Управления делами Президента, Управление Здравоохранения города Алматы, Коммитет Национальной Безопасности, Самрук Қазына, Air Astana, AltynAlmas, ERG Kazakhstan, Тенгиз Шевройл, КазАтомПром, КазМунайГаз, Philipp Morris, Фонд Булата Утемуратова, Штаб-квартира ООН в Казахстане, PETRO Kazakhstan, KAZ Minerals, BI Group, Bazis, Interteach, PRIVATE Clinic, Dostarmed, Otaumed, ORHUN Medical, SEMA hospital, SBSmed, Archimedes, ON-clinic и т.д.

Заверение качества:

Все наши проекты и поставляемое оборудование соответствуют международным стандартам качества и сертификации. Мы гарантируем надежность и эффективность каждого предоставляемого нами продукта и услуги.

На выставке KIHE 2024 будут представлены два уникальных проекта и оборудования:

1. ТЕЛЕМЕДИЦИНА – это решение, которое позволяет проводить удаленные консультации на дистанционном уровне, превосходящих даже личные консультации. Наши аппараты представляют собой тщательно подобранный набор необходимых инструментов и средств, которые способны работать в едином комплексе и, что очень важно, не требуют каких-то особенных технических знаний от врачей. Зато программная часть системы сделана очень качественно, существенно облегчая работу врачей с обеих сторон сеанса удаленного консультирования. Работает система на базе MS Windows 7 и 8. Мобильная система для кабинета участкового врача или небольшой клиники LimStar обеспечивает полный доступ к системе электронной медицинской карты, обладает расширенными возможностями для диагностики и выписывания назначений. Система разработана таким образом, что позволяет врачу и пациенту (даже лежачему) без проблем инициировать и проводить телеконсультацию с удаленным специалистом. В наборе несколько медицинских датчиков - как беспроводных, так и подключаемых кабелем к системе. Это дерматоскоп и отоскоп в виде насадок на мобильный телефон, ручная камера, стетоскоп, ЭКГ и УЗИ-сканер.

MG wallet MG limstar

2. AQUASPINE (Система сухого гидромассажа) — это медицинское оборудование, которое широко применяется в санаторно-курортных и реабилитационных учреждениях, SPA комплексах и центрах эстетической медицины, в кабинетах психоэмоциональной разгрузки и релаксации.

12 траекторий движения водяных струй в сочетании с различным уровнем давления воды (6 уровней) позволяют настроить индивидуальную программу под любого человека.

MG aquaspine 1

Двойной неопреновый мат повышенной прочности и регулировка температуры воды создают дополнительный комфорт и уют.

Система сухого гидромассажа размягчает забившиеся мышцы, снимает напряжение, активирует метаболизм и улучшает кровообращение путем расширения кровеносных сосудов. Используется для стимуляции мышц спины, плеч и шейно-воротниковой зоны.

Специалисты компании МЕДИАЛ ГРУПП будут ждать Вас для консультации и презентации оборудования на стенде N10-C7 в дни работы выставки KIHE-2024 с 15 до 17 мая, Алматы, Атакент, павильон 10.