29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

FamAlliance: казахстанский производитель бактерицидных рециркуляторов, облучателей, стерилизаторов и медицинской мебели на KIHE2024

Рады представить участника выставки – компанию «FamAlliance» - казахстанского производителя медицинской техники и мебели для медицинских учреждений.

Вот уже более 18 лет компания осуществляет свою деятельность на фармацевтическом рынке РК, за время работы компания завоевала статус профессионального, надежного и проверенного партнера.

Благодаря своей практичности, безопасности и надежности товары компании «FamAlliance» с брендом «FamAIR» пользуются неизменным спросом в казахстанских лечебно-профилактических учреждениях!

FamAlliance сегодня – это:

  • Сертификаты на всю линейку продукции под брендом «FamAIR»
  • Выгодная ценовая политика за счет высоких мощностей производства
  • Широкий ассортиментный ряд
  • Безопасное и экологическое чистое производство

Предприятие прошло динамичный путь развития и сегодня располагает собственной производственной базой  более 1000 кв.м., складским помещением готовой продукции, оснащенным современным оборудованием.

"Мы ежегодно инвестируем в производство, приумножая наши возможности и обеспечивая гарантию высочайшего качества продукции".

Fam Alliance01

«FamAlliance» - это производство полного цикла, осуществляющее разработку, изготовление, продажу и сервисное обслуживание продукции под брендом «FamAIR”.

Производственные мощности позволяют разрабатывать и изготавливать мебель по индивидуальному заказу, в соответствии с потребностями каждого клиента.

Fam collaj

Продукция под брендом «FamAIR» производится в строгом соответствии с санитарными нормами и стандартами медицинской техники. Сертификат ИСО 1509001-2016 менеджмента и качества производства.

Наша продукция – это коллекция бактерицидных рециркуляторов, облучателей, УФ- облучателей, УФ-камер, стерилизаторов, различной медицинской мебели и т.д.

Fam Alliance02

НАША МИССИЯ – быть компанией с высоким уровнем социальной ответственности, удовлетворением потребностей казахстанских потребителей в качественной фармацевтической, медицинской и мебельной продукции отечественного производства по доступным ценам.

Мы вдохновляемся технологиями, думаем о сохранении здоровья и реализуем будущее в НАСТОЯЩЕМ.

Приглашаем посетить стенд компании № 21 в павильоне 11 в дни работы выставки с 15 по 17 мая 2024г, Алматы, Атакент, Казахстан. Ждем Вас!