29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

Компания HEUFT EURASIA расскажет об инспекционном оборудовании

Компания HEUFT SYSTEMTECHNIK GMBH основана в 1979 году учёным Б. Хойфтом и специализируется на производстве автоматизированного инспекционного оборудования в области фармацевтической индустрии, химического производства и пищевой промышленности. На сегодняшний день компания имеет 14 локализованных дочерних представительств в мире: в Австрии, Аргентине, Мексике, Китае, Скандинавии, Франции, Великобритании, США, Испании, Италии и т.д., а также всемирную сеть сервисных центров.

HEUFT EURASIA (Москва, РФ) - эксклюзивный представитель производителя оборудования HEUFT SYSTEMTECHNIK GMBH (Германия) в России и странах СНГ с 2006 года. Обладает собственным штатом высококвалифицированных сервисных техников, проектных инженеров и локальным складом запасных частей для обеспечения технической, коммерческой и сервисной поддержки заказчиков на всех этапах реализации проекта и послепродажного обслуживания.

В рамках Международной выставки KIHE 2018 HEUFT EURASIA представит доклад-презентацию на тему: «Инспекционное оборудование для неразрушающего производственного контроля наполненной и укупоренной фармацевтической продукции». Спикером семинара выступит Пряничникова Оксана Михайловна - менеджер по развитию проектов HEUFT EURASIA в фармацевтической и химической промышленности в РФ и СНГ.

Основные тезисы доклада:
• При производстве и фасовке твердых и жидких форм на многих производствах происходит визуальный контроль выборочных партий продукции. Визуальный осмотр трудоемок, субъективен и зависит от многих факторов: остроты зрения контролера, времени осмотра, освещенности фона, количества продукции одновременно.
• Heuft производит полностью автоматизированное высокопроизводительное инспекционное оборудование на основе оптической и рентгеновской технологий, которое позволяет произвести контроль всей партии произведенной продукции, обеспечить сбор и анализ данных в автоматическом режиме и устранить человеческий фактор при проверке готовой продукции.
• Компактный дизайн модульных технических решений Heuft позволяет интегрировать инспекционное оборудование в производственную линию или в отдельно стоящем off- исполнении.
• Инспекционное оборудование Heuft для неразрушающего производственного контроля может быть применено для контроля пустых флаконов, а также продукции в твердых, мягких, жидких и газообразных формах в различных упаковках.

Время и дата:
17 Мая, с 12.00- 13.00
Место:
КЦДС «Атакент», Конференц комната №2

Для бесплатного посещения презентации зарегистрируйтесь и введите промокод: KIHECL27PW

  • Создано .