29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

Транспортировка новорожденных стала еще легче с инкубатором Атом Incu Arch!

На 25-й юбилейной Казахстанской Международной Выставке "Здравоохранения" KIHE 2018 ТОО «МЕДИЛЮКС» представит последнюю разработку Японской компании Atom Medical Corporation – полнофункциональный высокоэффективный транспортный инкубатор Атом Incu Arch, позволяющий перевозить новорожденных безопасно, комфортно и с минимальным стрессом.

Инкубатор Атом Incu Arch, предназначенный для транспортировки младенцев как внутри лечебного учреждения, так и на дальние расстояния, это воплощение самых высоких требований медицинского персонала, которые только могут быть предъявлены к транспортным инкубаторам. Самый легкий по весу из всех представленных на рынке инкубаторов, Атом Incu Arch обеспечивает возможность беспрерывной работы в течение 360 минут от встроенной батареи без подключения внешних источников питания. Возможность укомплектования как различными системами искусственной вентиляции лёгких для респираторной поддержки пациентов при длительной по времени и расстоянию транспортировки, так и Аппаратом Resusci Flow для механической вентиляцией легких, осуществляемой вручную, при внутрибольничной транспортировки. Встроенная пульсоксиметрия на выбор заказчика: Masimo или Nellcor. Надежная конструкция и эргономичный дизайн, цветной дисплей, русифицированное меню… Все это помогает не терять времени при транспортировке новорожденных и недоношенных пациентов, когда дорога каждая минута.

medilux

Приглашаем всех заинтересованных лиц и специалистов отрасли посетить стенд ТОО «МЕДИЛЮКС» 16 - 18 мая на выставке KIHE 2018, Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение", Стенд № 67, 70, 71, в 11 Павильон КЦДС Атакент (Тимирязева, 42) Алматы.

  • Создано .