29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

CITY PHARM: оборудование для эндоскопии и малоинвазивной хирургии брендов «Elliquence» и «IKEDA»

CITY PHARM — молодая и динамично развивающаяся медицинская компания на рынке Казахстана, основанная в 2017 году.

CITY PHARM является эксклюзивным дистрибьютором международной американской компании «Elliquence» и китайской компании «IKEDA» специализирующиеся на производстве оборудований и изделий медицинского назначения для эндоскопии позвоночника и малоинвазивных операций.

CITY PHARM работает в узком сегменте с фокусом на малоинвазивную хирургию.

   Elliquence предлагает медицинскому сообществу инновационные запатентованные решения. Предлагаем передовые технологические радиоволновые решения и медицинские технологии для малоинвазивной хирургии, включая нейрохирургию, эндоскопию позвоночника, ортопедию и обезболивание.

Миссия — предоставить хирургам инструменты для сохранения здоровых тканей. Улучшение этого вмешательства позволит пациентам меньше травмироваться, уменьшить послеоперационную боль и свести к минимуму образование рубцовой ткани, что позволит им сократить период восстановления и быстрее вернуться к нормальному образу жизни.

ПРОДУКЦИЯ ILLIQUENCE

CityPh Backwall 2018

 

Micro Bipolar Social Image 1536x994

Компания проводит хирургическое обучение и семинары с использованием наших инновационных медицинских технологий, чтобы держать медицинское сообщество в курсе этих достижений.

  

ТОО CITY PHARM осуществляет свою деятельность на основании государственной лицензии на фармацевтическую деятельность, в соответствии с требованиями международного отраслевого стандарта в области фармации GDP Надлежащая дистрибьюторская практика.

 

ПРОДУКЦИЯ - ЭНДОСКОПЫ IKEDA

 

IKEDA1CityPh 9210 4k tower 18645

Цель компании: превосходство в продуктах и услугах, которые мы предоставляем, для удовлетворения потребностей хирургического сообщества.  

 

Специалисты компании будут ждать Вас на стенде N А20-А21  в дни работы выставки KIHE 2024 с 15 до 17 мая , павильон 9

IKEDA 2

Контакты:  Моб.тел.:+7 777 732 77 35
Инстаграм: @elliquence.kz    @citypharm.kz