29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

29-я Казахстанская Международная Выставка "Здравоохранение"

ИЦ «BioEtica» на выставке KIHE2024 - более 500 методов испытаний

 Испытательный центр ТОО «BioEtica» аккредитован в  соответствии стандарту ГОСТ ISO/IEC 17025-2019 «Общие требования к компетентности испытательных и калибровочных лабораторий».

Наличие аккредитации означает официальное признание способности лаборатории удовлетворить требования заказчиков в области испытаний, измерений или исследований, а также несет ответственность за беспристрастность своей лабораторной деятельности на праве собственности, управлении, руководстве, персонале, общих ресурсах, финансах, договорах, маркетинге и на других видах стимулирования в отношении заказчиков.

В настоящее время, область аккредитации испытательного центра «BioEtica» охватывает более 500 методов испытаний (более 95% относится к медицинским изделиям).

Испытательный центр проводит лабораторный контроль сырья, вспомогательных компонентов, промежуточный и конечный контроль готовой продукций. Все испытания проводятся в соответствии с международными, межгосударственными и отечественными стандартами на испытательных оборудованиях, обеспечивающее качество проведения измерений.

BioEt001

Испытательный центр располагает всем необходимым штатом специалистов и комплексом современного оборудования, который непрерывно дополняется за счёт новейших исследовательских приборов.

BioEt002

- Южно-Казахстанский Государственный Университет им. М.Ауезова:

кафедра химической инженерии и биотехнологии

кафедра нефтепереработка и нефтехимия;

- Южно-Казахстанская Медицинская академия:

кафедра технологии фармацевтического производств

кафедра фармацевтической химии и токсикологии

кафедра организация и управление фармацевтического дела.

- Казахский Национальный Университет им. аль-Фараби: кафедра химии и технологии органических веществ, природных соединений и полимеров.

Специалисты Испытательного Центра «BioEtica» будут ждать посетителей выставки KIHE - 2024 на своем стенде F22 в павильоне 11 ВЦ "Атакент" с 15 по 17 мая в Алматы.